Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | 30_0 |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 180 x 140 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Vodoo Tree
| Titel: | Skyline |
| Format: | 100 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Abstrakt 201 |
| Christine Hasmann
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
| Titel: | Herbst |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Herbst
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Ohne Titel |
| Frank Engel
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt, drehbar1
| Titel: | Cristal de Glace |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakte Vergrösserung einer Eisblume
| Titel: | Haschen nach Wind |
| Alexandra Rethy
| Format: | 90 x 210 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Haschen nach Wind
| Titel: | Blütentraum in Blau 2 |
| Heike Ostrowski
| Format: | 80 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Blütentraum in blau